Protected by Copyscape Plagiarism Software Яндекс цитирования

Право наложения взыскания на участника распространяется на весь период встречи: от момента выхода команды на разминку перед встречей до подписания протокола встречи после ее окончания.

Если недисциплинированность зафиксирована до начала встречи, то объявленная санкция должна быть отнесена к первой партии. Например, команде за задержку начала встречи была показана желтая карточка. В первой партии за аналогичный проступок судья должен сразу показать красную карточку.

Если недисциплинированность допущена в перерыве между партиями, то объявленная санкция должна быть отнесена к последующей партии.

Когда игроку команды за грубое поведение в перерыве между партиями была показана красная карточка, следующую партию его команда начнет при счете 0:1, или если она должна была в следующей партии первой выполнять подачу, то лишается этого права.

Mycitaty.com представляет собой маленький ресурс, на котором можно найти интересные истории и очень красивые и популярные стихи о любви Раневской и других известных авторов, которые оставили свой след в истории культуры. И стихи которых до сих пор перечитываются каждый учебный год в школе, университетах и высших учебных заведениях.