комментарии
    Protected by Copyscape Plagiarism Software Яндекс цитирования

ВОЛЕЙБОЛ — Россия

Доигровщица «Омички» и сборной Болгарии Ева Янева подчеркнула, что группа не сразу включилась в игру в процессе матча с «Динамо-Янтарем» — 3:0.

— До этого матча «Омичка» в гостях не выигрывала, в следствии этого в первой партии мы немного нервничали, — приводит sbvolley.ru слова Яневой. — Пока раскачивались и входили в игру, соперник создал большой отрыв – 23:17.  Мы спасли этот сет с огромным трудом. В такие моменты главное — не думать о счете. К концу 1-го сета мы уже наладили прием, подстроились на блоке и заставили соперника допускать ошибки.

— Концовка первой партии стала ключевым моментом матча?

— Скорее всего, да. Такая концовка надломила игроков «Янтаря», а нам добавила решительности. Потом важно было не расслабиться самим, для того, чтобы не дать им воспрять духом.

— С уходом кубинки Яймы Ортис ваша роль в команде изменилась?

— Яйма Ортис – была важным игроком, в следствии этого с ее уходом на всех ложится дополнительная ответственность. С легионеров грубо говоря практически постоянно особый спрос, но я о таком не думаю. Просто стараюсь как следует скрупулезно исполнять свою работу и получать от игры удовольствие.